Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

График приема специалистов

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

Запись на консультацию осуществляется по телефону: 

(812) 775-75-55

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (ЛИГОВСКИЙ ПР., 2-4)

Специалисты / дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Фтизиатр

д.м.н.

Павлова Мария Васильевна

12:30-14:30

д.м.н.

Арчакова Людмила Ивановна

15:00-17:00

д.м.н.

Павлова Мария Васильевна

11:00-14:00

д.м.н.

Арчакова Людмила Ивановна

15:00-17:00

к.м.н.

Торкатюк Елена Александровна

10:00-12:00

Пульмонолог

к.м.н

Захарова Анна Сергеевна

09:30 – 14:00

Викулова Ирина Владимировна

16:00 – 18:00

Зинченко Юлия Сергеевна

09:30-16:00

Викулова Ирина Владимировна

10:00 – 14:00

Сысоева Вера Викторовна

11:00-14:00

Викулова Ирина Владимировна

10:00 – 14:00

Зинченко Юлия Сергеевна

12:00-17:00

к.м.н

Захарова Анна Сергеевна

10.30 – 14:00

Викулова Ирина Владимировна

10:00 – 14:00

Зинченко Юлия Сергеевна

09:30 – 13:00

Торакальный хирург

к.м.н.

Васильев Игорь Владимирович

11:00-13:00

Иванюк Артем Сергеевич

15:00-16:30

к.м.н.

Козак Андрей Романович

15:00-17:00

Чаусов Александр Владимирович

16:00-17:00

Скороход Андрей Андреевич

15:30-17:30

к.м.н.

Нефедов Андрей Олегович

15:00-17:00

к.м.н.

Аветисян Армен Оникович

15:00-18:00

Онколог

       

Зайцев Иван Александрович

16:00-18:00

Терапевт

Сысоева Вера Викторовна

11:00-14:00

Сысоева Вера Викторовна

11:00-14:00

     

Дерматолог

   

к.м.н.

Чужов Александр Львович

17:00 – 18:00

   

Эндокринолог

 

Гуляева Лина Дмитриевна

10:00 – 14:00

     


РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, 32)

Специалисты / дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Травматолог – ортопед

Кучинский

Кирилл Владимирович

12:00 – 15:00

д.м.н.

Макаровский

Андрей Николаевич

10:00 – 12:00

к.м.н.

Липская

Елена Андреевна

12:00 – 13:30

к.м.н.

Беляков

Михаил Викторович

14:00 – 16:00

д.м.н.

Сердобинцев

Михаил Сергеевич

13:00 – 15:00

д.м.н.

Олейник

Владимир Васильевич

15:00 – 17:00

к.м.н.

Шувалова Евгения Викторовна

13:00 – 15:00

к.м.н.

Кафтырев

Александр Сергеевич

13:00 – 15:00

к.м.н.

Куклин

Дмитрий Владимирович

14:00 – 16:00

к.м.н.

Бердес

Алексей Игоревич

12:30 – 14:00

к.м.н.

Дорофеев

Леонид Александрович

12:00-14:00

Травматолог – ортопед

(детский)

к.м.н

Зорин

Вячеслав Иванович

12:00 – 14:00

д.м.н.

Мушкин

Александр Юрьевич

15:00 – 17:00

   

к.м.н.

Комолкин

Игорь Александрович

15:00 – 17:00

к.м.н.

Маламашин

Денис Борисович

10:30-12:00

д.м.н. проф.

Мушкин

Александр Юрьевич

14:00 – 16:00

Нейрохирург

д.м.н..

Вишневский

Аркадий Анатольевич

15:00 – 18:00

   

д.м.н.

Вишневский

Аркадий Анатольевич

13:00 – 15:00

 

Хирург

к.м.н.

Хабибулин М.А.

15:00 – 18:00

   

к.м.н.

Свистунов

Николай Николаевич

10:00 – 11:00

к.м.н.

Хабибулин М.А.

13:00 – 15:00

Онколог

     

к.м.н.

Свистунов

Николай Николаевич

10:00 – 11:00

 

Офтальмолог

к.м.н.

Соловьева

Марина Владимировна

10:00 – 11:00

к.м.н.

Соловьева

Марина Владимировна

11:00 – 13:00

к.м.н.

Соловьева

Марина Владимировна

10:00 – 11:00

к.м.н.

Соловьева

Марина Владимировна

10:00 – 11:00

к.м.н.

Карецкий

Андрей Валентинович

15:00 – 18:00

к.м.н.

Соловьева

Марина Владимировна

11:00 – 13:00

Гинеколог

Муртузалиева Альбина  Абакаровна

9:00 – 12:00

Муртузалиева Альбина  Абакаровна

9:00 – 12:00

к.м.н.

Кольцова

Татьяна Владимировна

15:00 – 18:00

Гусейнова

Фаина Махмудовна

13:00 – 16:00

Муртузалиева Альбина  Абакаровна

9:00 – 15:00

Уролог

к.м.н.

Семченко

Александр Федорович

14:00 – 18:00

к.м.н.

Лебедев

Александр Анатольевич

13:00 – 15:00

к.м.н.

Семченко

Александр Федорович

13:00 – 16:00

Семенов

Сергей Александрович

10:00 – 14:00

к.м.н.

Семченко

Александр Федорович

13:00 – 15:00

Горбунов Александр Игоревич

16:00 – 18:00

к.м.н.

Чибиров

Константин Хазбулатович

10:00 – 12:00

Уролог - детский

 

Орлова

Надежда Валерьевна

10:00 – 12:00

     

Невролог

Басанцова

Наталия Юрьевна

9:30 – 14:00

Басанцова

Наталия Юрьевна

15:00 – 18:00

Басанцова

Наталия Юрьевна

15:00 – 18:00

Басанцова

Наталия Юрьевна

9:00 – 12:00

 

Нейрореабилитационное направление

       

в.н.с.

Шапкова Елена Юрьевна

14:00 – 16:00

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (МУРИНСКИЙ ПР., 12-3)

Специалисты /

дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Пульмонолог (детский)

Шмелева Ирина Олеговна

12:00-14:00

Шмелева Ирина Олеговна

12:00-14:00

Батраченко Нина Викторовна

14:00-15:00

Мельник Светлана Ивановна

15:00-20:00

д.м.н.

Старевская Светлана Валерьевна

12:00-15:00

Мельник Светлана Ивановна

12:00-15:00

д.м.н.

Старевская Светлана Валерьевна

12:00-15:00

Мельник Светлана Ивановна

12:00-14:00

Шмелева Ирина Олеговна

12:00-14:00

Шмелева Ирина Олеговна

12:00-14:00

Фтизиатр (детский)

 

д.м.н.

Довгалюк Ирина Федоровна

10:00 – 12:00

к.м.н.

Майорова Оксана Александровна

17:00 – 19:00

 

к.м.н.

Бармина Наталья Александровна

10:00 – 14:00

к.м.н.

Майорова Оксана Александровна

11:00 – 13:00

Аллерголог-иммунолог

 

Мельник Светлана Ивановна

15:00-20:00

Мельник Светлана Ивановна

12:00-15:00

Мельник Светлана Ивановна

12:00-14:00

 

Невролог

 

Воронина Ирина Сергеевна

16:00-18:00

     

Гастроэнтеролог

 

Фадеева Дарья Васильевна

18:00-20:00

     

Педиатр, инфекционист

   

Макарова Анна Валерьевна

12:00-15:00

   
Яндекс.Метрика